·

Что такое снаперс? В сети появилась новая игрушка-антистресс, и она уже теснит поп-ит и симпл-димпл

ВидеоСоцсети
Что такое снаперс? В сети появилась новая игрушка-антистресс, и она уже теснит поп-ит и симпл-димпл

Поспевать за трендами сейчас становится всё сложнее, ведь новенькие интересности появляются чуть ли не ежедневно. А с помощью соцсетей люди узнают о них уже на следующий день. Но не расстраивайтесь — для того, чтобы рассказывать вам о главных трендах, существуем мы! Сегодня на повестке дня у нас снаперс — новая игрушка-антистресс, которая покоряет пользователей сети своим чпоканьем!

Если вы ещё не научились отличать поп-ит от симпл-димпла, то у нас для вас плохие новости

leechmoshka1
_cheeseprince

Если вы не успеваете за модой из TikTok и других социальных сетей, то мы кратко расскажем вам, что тут к чему. Недавно в сети стали популярны игрушки поп-ит и симпл-димпл. Они предназначены для того, чтобы снимать стресс — нужно всего лишь лопать кружочки и постигать дзен. Постепенно эти предметы захватили соцсети и даже превратились в мем. Но не успела сойти волна их популярности, как на горизонте появился новый герой — снаперс.

Так что такое снаперс?

univermag_toys

Снаперс, он же снапер, он же Snapperz — это игрушка-антистресс. Не стоит путать его со снайперами или сапёрами. Снаперс выглядит как небольшой эспандер с присосками внутри. Если сжать снаперс в ладони, то присоски прилипнут друг к другу, а потом отлипнут с характерным звуком. Игрушка нужна, чтобы снимать стресс — если вертеть её в руках или играть с присосками, то можно отвлечься от негатива. К тому же снаперсом можно немного накачать мышцы — по своему действию он очень похож на эспандер.

Первые снаперсы появились ещё в 2020 году благодаря компании ToySmith, но их популярность стала расти только сейчас. Возможно, дело в увлечении пользователей сети другими игрушками, снимающими стресс.

Вот как выглядит снаперс в действии

Естественно, появление новой игрушки не могло не вызвать шуток в соцсетях

Yoghikitt
pippity_bobo

Где-то это всё мы уже видели

sg_gren
vterranz
hornedoctopus

Не проигнорировали снаперсы и в TikTok

Теперь в соцсетях все страдают от того, что не успевают за трендами

_neurotoxin__
queenofmenthol

Своей популярностью и снаперс, и поп-ит, и симпл-димпл обязаны соцсетям, в котором быстро появляются новые тренды и флешмобы. Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новые интересности с просторов интернета!

Что такое снаперс? В сети появилась новая игрушка-антистресс, и она уже теснит поп-ит и симпл-димпл
Поделиться