Март 2020 года для группы Little Big выдался очень своеобразным. Сначала ребята узнали, что едут на «Евровидение», затем в спартанских условиях сняли клип, запустили челендж в его поддержку, взорвали YouTube-канал конкурса количеством просмотров, решили взять с собой пухляша, и буквально через день было принято решение об отмене фестиваля. Но музыканты не отчаялись и решили провести свой.
1 апреля Илья Прусикин и его друг Эльдар Джарахов, тот самый, который снял реакцию Ильича на отмену «Евровидения», объявили о том, что хотят провести песенный конкурс «Карантиновидение-2020». И участвовать в нём может любой желающий.
Илья Прусикин и Эльдар Джарахов решили провести «Карантиновидение-2020»
Участвовать в нём может любой. Для этого нужно сочинить песню, снять на неё минутный клип прямо на свой телефон в домашних условиях, загрузить в Инстаграм* с хештегом #карантиновидение2020 и отметить в публикации Илью и Эльдара.
О призах Ильич ничего не сказал. Кто его знает, даже если это был первоапрельский розыгрыш, всё равно в Инстаграме* уже начали появляться первые творения участников.
Вы заметили, какое мастерское владение футляром от градусника? Это достойно аплодисментов! Но не будем вас отвлекать, вы же наверняка уже пишете песню для карантиновидения.
* деятельность организаций на территории РФ запрещена.