
Чем заняться на карантине? Есть масса занятий! Кто-то предаётся скуке, поеданию вкусняшек и просмотру сериалов. Некоторые хотят провести это время как можно более продуктивно: уборка, спорт, образовательные курсы. Но есть и те, кто включает свою фантазию на максимум, как Фанни и Норберт, которые воссоздают кадры из фильмов!
1. Гарри Поттер

2. Коммандо

Фанни Ковач и Норберт Хоссу живут в Венгрии. На карантине они придумали себе развлечение: копировать кадры из фильмов и мультфильмов, используя подручные средства. Результаты своей работы они публикуют в Фейсбуке*.
3. Криминальное чтиво

4. Ральф

5. Ганнибал

6. Горбатая гора

7. Привидение

8. Рэмбо

9. Сияние

10. Звёздные войны

11. Лицо со шрамом

Интересно, а чем бы занимались сами персонажи фильмов, если бы оказались на карантине? На эту тему пофантазировала художница из Франции, и вот что у неё получилось.
12. Люди в чёрном

13. Железный человек

14. Бойцовский клуб

15. Рокки

16. Вверх

17. Индиана Джонс

18. Малыш

19. Побег из Шоушенка

20. Форрест Гамп

Воссоздание кадров, фотографий и картин в домашних условиях — одно из самых популярных развлечений на карантине. Вот, например, блогер с головой медведя из Перми делает домашние версии своих снимков из путешествий. Получается не хуже!
* деятельность организаций на территории РФ запрещена.