·

Парень украл собаку, которая была похожа на скелет. Но увидев, как она изменилась, хочется назвать его героем

ДоброЖивотные
Парень украл собаку, которая была похожа на скелет. Но увидев, как она изменилась, хочется назвать его героем

Каждый домашний питомец заслуживает любви и заботы, и с хорошим хозяином он может преобразиться до неузнаваемости. Это доказывает история пользователя сайта Reddit, который поделился фотографиями своей собаки Санни, которая появилась у него два месяца назад весьма необычным способом. Он её украл. Но не спешите с осуждением, достаточно взглянуть на то, как она преобразилась, чтобы не только оправдать его, но и назвать героем.

Пользователь Reddit рассказал, как украл собаку. Вот так она выглядела у предыдущих хозяев

nofx-linoleum

Два месяца назад она не могла стоять самостоятельно. Она отправится в свой постоянный дом, как только мы преодолеем ситуацию с коронавирусом. Познакомьтесь с Санни!

Санни была ходячим скелетом, но взгляните на неё сейчас!

nofx-linoleum

Как произошло похищение: автор рассказывает, что он живёт на Карибах, и у многих домов там заборы сделаны из сетки-рабицы, так что дворы просматриваются. В тот день он ехал по дороге, остановился на углу и в одном из дворов увидел собаку, она была на 1,5-метровом поводке и свернулась клубком в грязи. Сердце автора сжалось, он вышел из своего грузовика и позвал её. Собака повиляла хвостом и на этом всё. Тогда он попытался докричаться до кого-то из хозяев, но дом был пуст.

Увидев Санни, спаситель не смог оставить её в таком состоянии

nofx-linoleum

Дальше интереснее. Мимо шёл какой-то мужчина, выглядевший, как растаман. Он отметил, что собака выглядит ужасно. «Да! И я хочу забрать её домой!» Растаман посмотрел на нашего героя и произнёс мудрую фразу: «Единственное, что тебе мешает, это забор, брат мой. Ты должен перелезть через него и передать собаку мне в руки». Так они и поступили. Автор перелез через забор, передал через него собаку и перепрыгнул обратно. После этого растаман похлопал его по лечу и распрощался с ними.

Санни очень повезло

nofx-linoleum

Спаситель Санни до сих пор часто ездит мимо того дома, но уже не останавливается. Завершая свою историю, он призывает не покупать собак, поддерживая заводчиков, а подбирать их на улице. Тем временем пост стал очень популярным, набрав 132 тысячи апвотов за 3 дня.

Санни грызёт кость и благодарит всех за внимание и любовь

nofx-linoleum

Комментаторы признают парня героем, а некоторые делятся похожими историями

У меня была подобная история. Я ходил по магазинам, и вдруг кто-то забегает в магазин и говорит что-то о кошке. Я выхожу на улицу, и какой-то чувак выбрасывает котят из машины, проезжая мимо торгового. Я взял одного, и мой папа сказал, что мы не можем его оставить, но зато можно отнести его к ветеринару и отдать в добрые руки. Короче говоря, вот так у меня появилась кошка.
По понятным причинам она названа в честь Амелии Эрхарт.

Thesaurususaurus

Я однажды украл собаку. Соседи держали на короткой цепи на заднем дворе. Однажды я увидел, что вся цепь запуталась, и она даже не могла дотянуться до воды. Поэтому я просто прыгнул через забор и забрал её. Это была милашка Ротти, которая затем стала жить у коллеги моей мамы. Мама сказала мне, что для этой женщины собака стала любовью всей жизни.

majortomandjerry

Я тоже однажды украла собаку! Мой друг собирался на новогоднюю вечеринку к какому-то незнакомому парню, и я присоединилась к нему. У этого парня в кладовке был заперт крошечный щенок, который был весь в дерьме и моче, потому что его не выпускали в течение нескольких дней. Он так сильно плакал, что это раздражало парня, поэтому он вошёл и пнул его. Я просто вошла за ним, взяла щенка и ушла. Прошла всю дорогу домой с моим новым другом под курткой и пропустила встречу Нового года. Пёс всё ещё крепок, ему 13 лет, и теперь он лучший друг моего дедушки.

miss-saurus

Этим животным очень повезло, что рядом с ними оказались люди, готовые на многое ради их спасения. А мы знаем ещё одну историю, ставшую символом борьбы за права животных: это история кота Виктора, хозяину которого пришлось пойти на хитрость, чтобы не сдавать его в багаж. В последний раз, когда мы писали о Викторе, он летел в салоне уже официально, но другой авиакомпанией. Всем бы животным таких хозяев, которые стоят горой за своих питомцев!

Парень украл собаку, которая была похожа на скелет. Но увидев, как она изменилась, хочется назвать его героем
Поделиться